8684公交App,实时公交随时看
打开App
济源公交
· 济源
附近
查询
济源公交
25路
夏6:40-18:30,冬6:40-18:00
阶梯票价
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交汽车站
2
妇幼保健院
3
鸿运楼
4
南街
5
建设银行
6
中心加油站
7
迎春园
8
亚桥
9
教师进修学校
10
客运总站
11
交警支队
12
西马头
13
中马头
14
东马头
15
苗店村
16
二干村
17
南程村
18
西正村
19
辛庄村
20
河头村
21
五龙头
22
温泉村
23
沁北电厂
24
尚庄
1
尚庄
2
沁北电厂
3
温泉村
4
五龙头
5
河头村
6
辛庄村
7
西正村
8
南程村
9
二干村
10
苗店村
11
东马头
12
中马头
13
西马头
14
交警支队
15
客运总站
16
教师进修学校
17
亚桥
18
迎春园
19
中心加油站
20
建设银行
21
南街
22
鸿运楼
23
妇幼保健院
24
公交汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济源25路公交车路线图
方向切换
展开地图
25路公交车是济源公交城乡线路,从公交汽车站站出发,到达尚庄站,共途经24个站点。前往妇幼保健院站、鸿运楼站、南街站等站点的乘客均可搭乘济源25路公交车。
其他2开头的济源公交车
更多>>
21路
25路
26路
28路
201路
202路
205路
215路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
201路公交车路线
44路公交车路线
494路公交车路线
379路公交车路线
981路公交车路线
36路公交车路线
225路公交车路线
32路公交车路线
603路公交车路线
490路公交车路线
关闭
公交公司:
济源公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:25路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载