8684公交App,实时公交随时看
打开App
济源公交
· 济源
附近
查询
济源公交
19路
夏6:40-18:30,冬6:40-18:00
阶梯票价
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交汽车站
2
鸿运楼
3
周园路口
4
华新桥南
5
篮球城
6
屯军村
7
轵城镇
8
济源四中
9
火神庙
10
中王村
11
赵村
12
西添浆
13
东添浆
14
绮里村
15
金河村
16
张金村
17
孟州临泉站
1
孟州临泉站
2
张金村
3
金河村
4
绮里村
5
东添浆
6
西添浆
7
赵村
8
中王村
9
火神庙
10
济源四中
11
轵城镇
12
屯军村
13
篮球城
14
华新桥南
15
周园路口
16
鸿运楼
17
公交汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济源19路公交车路线图
方向切换
展开地图
19路公交车是济源公交城乡线路,从公交汽车站站出发,到达孟州临泉站站,共途经17个站点。前往鸿运楼站、周园路口站、华新桥南站等站点的乘客均可搭乘济源19路公交车。
其他1开头的济源公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
14路
18路
19路
103路
105路
106路
109路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
457路公交车路线
658路公交车路线
1路公交车路线
107路公交车路线
380路公交车路线
969路公交车路线
申崇一线公交车路线
357路公交车路线
981路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
济源公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:19路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载