8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
杏山
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共3条,包括701路、702路、渤海大道线,在此站乘车可前往 渤海大学、锦州港、笔架山客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701路
上朱口-渤海大学
上朱口
笔架山主题公园
培训中心
锦州港
海景花园
滨海花园
管委会
管委会
尚海雅居
爱丽大酒店
梁屯
梁屯西
滨海新区医院
天桥新村
中医院
消防队
新华龙
集装箱厂
职教园
龙脉海景
华纺海岸城西门
崔庄子嘉苑
天街购物中心
渤大滨海校区
北大附属学校
小四方台
黑鱼汀
尹屯西
尹屯
中山堡
三道壕
周洼子
杏山市场
杏山
上甸子
下甸子
杏山客运站
义合屯
梁屯新村
七里台
水泉
南三道壕
北三道壕
车辆管理所
二手车市场
大围子
桃园道口
北铺
开关厂
德全公司
关屯
辽西医疗学院
凌西科技路口
吉祥科技路口
渤海大学西门
渤海大学
查看详情
702路
锦州南站-锦州港
锦州南站
柏林印象
航星集团
宏丰印染
宏发建材市场
七里台
梁屯新村
义合屯
杏山客运站
下甸子
上甸子
杏山
杏山市场
周洼子
三道壕
中山堡
尹屯
尹屯西
黑鱼汀
小四方台
北大附属学校
集装箱厂
职教园
龙脉海景
阳光花苑
市委党校
丽景湾西门
白沙金典
渔人码头市场
依海芳洲
农行
爱丽大酒店
尚海雅居
管委会
四高中
锦州银行天桥支行
锦州港
查看详情
渤海大道线
锦州站-笔架山客运站
锦州站
百货
农行
中医院
光彩转盘
金城御澜山
桃源北
桃园
北三道壕
南三道壕
南站新区
腾企
七里台
凤凰山马场
杏山
周家洼大桥
茂山
赵屯
中山堡
辽宁理工职业学院北校区
渤海大学滨海校区
崔庄子
华纺海岸城
阳光花苑
辽阳路
辽宁理工职业学院南校区(锦恒/万得/韩华)
梁屯
大港莱茵华庭(王家窝铺)
开发区政府
四高中
锦州港
培训中心
笔架山客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别