8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
锦京医院皮肤专科
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共2条,包括136路、212路,在此站乘车可前往 南郡天下皇城、锦州南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
136路
肇东街-南郡天下皇城
肇东街
上海路肇东街
杭州街
凌河区政府
市教师进修学院
龙江街道
锦州银行锦中支行
白楼
锦银村镇银行云飞支行
锦京医院皮肤专科
河畔家园
市住建委(现代服务学校财校校区)
富锦佳园
联通公司
市政府东门
市政府
市中级法院
市口腔医院儿牙中心
市政府办证大厅
太和供电局
石化新区
科技路天津街
南郡天下皇城
查看详情
212路
安居小区-锦州南站
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公共资源交易中心(公证处)
夏小区
锦纺
前五里
贵州街
铁东市场
中国人寿
渤海大学附中
交通银行
白楼
锦银村镇银行云飞支行
宝地大厦
锦京医院皮肤专科
市中医院
金城御澜山·璟园
桃源小镇路口
桃园
北三道壕
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
锦州南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别