8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
陵园
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共5条,包括111路、111路凌河公安分局、111路凯美能源(希尔达公司)等,在此站乘车可前往 解放东路、凌河公安分局、凯美能源(希尔达公司)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
锦炼新村-解放东路
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
查看详情
111路凌河公安分局
锦炼新村-凌河公安分局
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
凌河公安分局
查看详情
111路凯美能源(希尔达公司)
锦炼新村-凯美能源(希尔达公司)
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
凯美能源(希尔达公司)
查看详情
111路北控
锦炼新村-北控
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
北控
查看详情
国企通勤5号线
国企大厦-六四一厂
国企大厦
阳光花鸟鱼艺大世界
盛京银行
锦银村镇银行云飞支行
白楼
交通银行
锦州八中
附属三医院
园林管理处
陵园
劳保
马家市场
师专
北山停车场
六四一厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别