8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
桃源北
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共2条,包括渤海大道线、疏港公路线,在此站乘车可前往 笔架山客运站、锦州站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
渤海大道线
锦州站-笔架山客运站
锦州站
百货
农行
中医院
光彩转盘
金城御澜山
桃源北
桃园
北三道壕
南三道壕
南站新区
腾企
七里台
凤凰山马场
杏山
周家洼大桥
茂山
赵屯
中山堡
辽宁理工职业学院北校区
渤海大学滨海校区
崔庄子
华纺海岸城
阳光花苑
辽阳路
辽宁理工职业学院南校区(锦恒/万得/韩华)
梁屯
大港莱茵华庭(王家窝铺)
开发区政府
四高中
锦州港
培训中心
笔架山客运站
查看详情
疏港公路线
笔架山客运站-锦州站
笔架山客运站
培训中心
锦州港
四高中
开发区政府
大港莱茵华庭(王家窝铺)
梁屯
开发区医院(天桥农商银行)
天桥新村
开发区中医院
滨海消防
新华龙
东方集装箱
白马石
小四方台
黑鱼汀
橡胶厂
试验区
庞屯村
庞屯加油站
五里屯
四家子
上甸子
下甸子
兴隆村
北方配送中心
梁屯村
七里台
腾企
凤凰山马场
南站新区
南三道壕
北三道壕
桃园
桃源北
金城御澜山
光彩转盘
中医院
农行
百货
锦州站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别