8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
米兰印象
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共5条,包括205路、208路、209路等,在此站乘车可前往 锦州南站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
锦州站-锦州南站
锦州站
茂业天地
南桥
市交通局(现代服务学校财校校区)
市中医院
金城御澜山·璟园
桃源小镇路口
桃园
北三道壕
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
锦州南站
查看详情
208路
锦州站-锦州南站
锦州站
移动公司山西街营业厅
市政管理处
锦州夜市(中央大街解放路)
南桥
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金机电城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
大岭东
大岭
大岭西
二十一中学
天牧生物科技
松山东
南站新区中心小学
南站新区
松山医院
桥洞
铁路基地
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
公安局二号院
锦州南站
查看详情
209路
锦州站-锦州南站
锦州站
沈锦泵业
叉车总厂
锦州银行延安路支行(天时汽配)
士英街
良安里
桥东
市医疗保障服务中心
北一里
古塔律师楼
市公安局
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
电业光明园
市税务局
实验学校
渤大北门
万达广场
松山新区(高新区)管委会
锦绣天第
金城御澜山·璟园
桃源小镇路口
桃园
北三道壕
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
锦州南站
查看详情
209路桃源小镇
锦州站-锦州南站
锦州站
沈锦泵业
叉车总厂
锦州银行延安路支行(天时汽配)
士英街
良安里
桥东
市医疗保障服务中心
北一里
古塔律师楼
市公安局
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
电业光明园
市税务局
实验学校
渤大北门
万达广场
松山新区(高新区)管委会
锦绣天第
金城御澜山·璟园
桃源小镇路口
桃源小镇西门
桃源小镇正门
桃园
北三道壕
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
锦州南站
查看详情
212路
安居小区-锦州南站
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公共资源交易中心(公证处)
夏小区
锦纺
前五里
贵州街
铁东市场
中国人寿
渤海大学附中
交通银行
白楼
锦银村镇银行云飞支行
宝地大厦
锦京医院皮肤专科
市中医院
金城御澜山·璟园
桃源小镇路口
桃园
北三道壕
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
锦州南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别