8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
锦绣家园
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共5条,包括1路、117路、206路等,在此站乘车可前往 万年里、六百户社区、王屯等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
中五里-万年里
中五里
凌河区消防救援大队(前五里)
八一公园
辽宁省锦州水文局
二医院
南京路恒生现代城
菊园
明德医院
白楼
南桥
农行大厦
锦州夜市
大商千盛购物广场
锦州站
沈锦泵业(锦州颈腰椎病医院)
人民街重庆路
附属医院
锦绣家园
动物园
气象台
一高中
石桥子
中央北街北宁路
辽宁铁道职业技术学院
万年里
查看详情
117路
锦城四月天-六百户社区
锦城四月天
士英北街
辽宁工业大学西门
辽宁工业大学
辽工东苑
汉口街
锦绣家园
卓远·聚基华脉小区
万成·中融国际小区
汉口街桥洞
亚东眼科医院
市中心医院
公园
广厦
格林豪泰酒店
大商千盛购物广场
宝石广场(消防主题广场)
上海路云飞街
上海路杭州街
科技嘉园
上海路肇东街
铁东市场
市档案局(馆)
贵州街市场
中五里
后五里
七六八
六百户社区
查看详情
206路
锦州站-王屯
锦州站
移动公司山西街营业厅
宜昌路
锦华街(华健中西医整骨医院)
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
古塔区政府
保二小学
肤康皮肤病研究所
锦州银行铁北支行
附属医院
锦绣家园
动物园
气象台
人防办
配水池战斗遗址
医科大学西校区
东电三公司
锦城四月天
五姓屯
东王屯
王屯
查看详情
226路
锦州北站-曼哈顿小区(盛京银行)
锦州北站
三屯
渤大驾校
大成检车线
长城里
白老户屯(锦州北湖医院)
配水池战斗遗址
人防办
气象台
动物园
锦绣家园
附属医院
锦州银行铁北支行
沈锦泵业
锦州站
大商千盛购物广场
百货
云飞街南宁路
白楼
市审计局
锦州银行曼哈顿支行
曼哈顿小区(盛京银行)
查看详情
环路
辽沈战役纪念馆北-辽沈战役纪念馆北
辽沈战役纪念馆北
市园林集团
附属三医院
锦州八中
云飞街南宁路
凌安街道
锦州银行凌云支行
洛阳路山西街
福德(苗方清颜)
四中
古塔区政府
肤康皮肤病研究所
锦州银行铁北支行
附属医院
锦绣家园
动物园
气象台
人防办
配水池战斗遗址
东电三公司
医科大学西门
医科大学
电力学校
辽宁铁道职业技术学院
马家新区
马家
马家市场
劳保北里
劳保
辽沈战役纪念馆北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别