8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
辽阳路
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共1条,包括渤海大道线,在此站乘车可前往 笔架山客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
渤海大道线
锦州站-笔架山客运站
锦州站
百货
农行
中医院
光彩转盘
金城御澜山
桃源北
桃园
北三道壕
南三道壕
南站新区
腾企
七里台
凤凰山马场
杏山
周家洼大桥
茂山
赵屯
中山堡
辽宁理工职业学院北校区
渤海大学滨海校区
崔庄子
华纺海岸城
阳光花苑
辽阳路
辽宁理工职业学院南校区(锦恒/万得/韩华)
梁屯
大港莱茵华庭(王家窝铺)
开发区政府
四高中
锦州港
培训中心
笔架山客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别