8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
永和市场监督管理所
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共4条,包括Z4路、30路、31路等,在此站乘车可前往 永和工业区、金井公交站、宝龙城市广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z4路
五里公交站-永和工业区
五里公交站
陆路安鞋业
公元食品
登惠酒店
马坪
永和市场监督管理所
永和镇政府
永和卫生院路口
永和中学
莲星工业
玉溪村
莲塘村
割山村
玉湖村
玉湖路口
旦厝村
电商大厦
西吴路口
福田村
永和工业区
查看详情
30路
池店新店村-金井公交站
池店新店村
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
机场路口
和平国际广场
高霞路口
公安局
世纪公园(东门)
缺塘
兰峰小区
SM东站
华泰国际新城
小沿塘
山仔村委会
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
马坪
永和市场监督管理所
马坪工业区
茂亭
吕厝
烧灰
龙埔村
南庄村
石厦路口
古湖
坑尾路口(晋江)
湖北村委会
英厝头
东华路口
草湖埔工业区
草湖埔
山头村
高湖村
前垵村
金井旧车站
晋江职校路口
文头悦海酒店
毓英中学(初中部)
金井敬老院
埕边
南埕村
金井公交站
查看详情
31路
英林公交站-宝龙城市广场
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
西溪路口
陈山路口
龍水寮路口
清内路口
东埔路口
观头路口
四石柱路口
井上
马坪
永和市场监督管理所
永和镇政府
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店食品市场
尾厝
党校
晋江税务
行政中心
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
宝龙城市广场
查看详情
33路
深沪公交站-华侨职校
深沪公交站
沪江路中段
金屿路口
深沪卫生院
深沪镇政府(深沪文化中心)
狮峰居委会
深沪电信
深沪派出所
深沪市场监督管理所
金泉路口
浔兴
华海村
华峰村
群峰
首峰中学
深沪新街
百宏集团
英厝公路站
古湖
石厦路口
南庄村
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
马坪工业区
永和市场监督管理所
马坪
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
交通执法大队
华美小区
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别