8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
成功小学
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共2条,包括36路、39路,在此站乘车可前往 晋江动车站、磁灶公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
金井公交站-晋江动车站
金井公交站
坑口
塘东路口
福大晋江科教园
金井派出所
金井镇政府
万佳国际酒店
金井村路口
金龙·华侨城
丙洲路口
丙洲村委会
丙洲村
荣埭村
英林东街
三欧
三欧村委会
下伍堡卫生院
下伍堡
湖尾村
柯坑老年协会
柯坑村委会
锦江村委会
埭边
吴厝
塔头孙村村委会
塔头孙村
塔头刘村
三乡村
石菌东
前埔路口
光渺村
型厝
张厝
潘山路口
潘径
潘泾路口
下庄村
潘径环岛
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
东石旧卫生院
仁和东路
富鸿百货
侨声中学路口
仁和西路
东石邮政
仁和酒店
东石地税
东湖街
振东酒店
龙下村
金山小学路口
金山中心幼儿园
萧下村委会
萧下
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
上悦城
安海车站路口
瑞发花园
成功小学
龙山寺路口
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
内安路口
林厝
晋江少体校
前埔小学
桐林村
立厝
内坑中学(边门)
内坑卫生院
东宅
宅内(古山)
五峰公园
内坑邮电局
景阳西路
内坑镇政府
内坑工业区
前洪
锦丰
上方
晋江动车站
查看详情
39路
安海公交站(子江中学)-磁灶公交站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
瑞发花园
成功小学
龙山寺路口
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
郑厝村
洋内村
东村
内山尾
加塘村
内坑坑尾
土垵
黄塘
陶英中学
草山头
双龙路口
瑶琼村
大埔路口
京埠酒店
磁灶邮电局
磁灶镇政府
磁灶镇政府路口
磁灶中学
磁灶公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别