8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
乔丹
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共2条,包括Z6路、37路,在此站乘车可前往 晋江鞋纺城、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z6路
晋江第二体育中心-晋江鞋纺城
晋江第二体育中心
双龙路南
新龙城文创园
陈埭张帆口腔门诊(溪边水闸)
德尔惠
乔丹
陈埭卫生院
西坂
求聪路中段
陈埭镇政府
陈埭四境
七一路口
苏埭
陈埭鞋都(紫峰中学)
紫峰里(吾悦广场)
紫峰小学
溪边后埔
乔丹二厂
晋江鞋纺城
查看详情
37路
SM西站-晋江鞋纺城
SM西站
罗山街道
交警二中队
海事局
老年大学
利郎
明鑫小区
宝龙城市小区
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
格林春天
梅岭卫生院
奥林春天
残联
顶岭路口
电力大厦
广电大厦
市医院
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
电商中心
苏埭
河滨路口
西坂路口
陈埭卫生院
乌桥头
乔丹
德尔惠
陈埭张帆口腔门诊(溪边水闸)
晋江鞋纺城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别