8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
乌桥头
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共3条,包括2路、4路、37路,在此站乘车可前往 晋江鞋纺城、仙石、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
SM西站-晋江鞋纺城
SM西站
SM世界城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
锦泰
大剧院
帝豪酒店
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
晋江鞋纺城
查看详情
4路
宝龙城市广场-仙石
宝龙城市广场
宝龙广场
体育馆
锦绣小区
万达广场
御景天下
竹树下公园
万达华府
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
下村
横坂路口
洋埭路口
庵上
庵上路口
海尾
仙石
查看详情
37路
SM西站-晋江鞋纺城
SM西站
罗山街道
交警二中队
海事局
老年大学
利郎
明鑫小区
宝龙城市小区
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
格林春天
梅岭卫生院
奥林春天
残联
顶岭路口
电力大厦
广电大厦
市医院
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
电商中心
苏埭
河滨路口
西坂路口
陈埭卫生院
乌桥头
乔丹
德尔惠
陈埭张帆口腔门诊(溪边水闸)
晋江鞋纺城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别