8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
永和镇政府
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共2条,包括Z4路、31路,在此站乘车可前往 永和工业区、宝龙城市广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z4路
五里公交站-永和工业区
五里公交站
陆路安鞋业
公元食品
登惠酒店
马坪
永和市场监督管理所
永和镇政府
永和卫生院路口
永和中学
莲星工业
玉溪村
莲塘村
割山村
玉湖村
玉湖路口
旦厝村
电商大厦
西吴路口
福田村
永和工业区
查看详情
31路
英林公交站-宝龙城市广场
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
西溪路口
陈山路口
龍水寮路口
清内路口
东埔路口
观头路口
四石柱路口
井上
马坪
永和市场监督管理所
永和镇政府
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店食品市场
尾厝
党校
晋江税务
行政中心
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
宝龙城市广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别