8684公交App,实时公交随时看
打开App
晋江公交
· 晋江
附近
查询
晋江公交
衙口风景区
晋江公交车站几号车到?经过晋江站的公交线路共1条,包括32路,在此站乘车可前往 市医院[总站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
衙口风景区-市医院[总站]
衙口风景区
南浔
龙湖镇政府
中山街
古湖
石厦路口
南庄村
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
百货大楼
敏月公园
市医院[总站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别