8684公交App,实时公交随时看
安海公交站6:40-19:15
池店新店村6:40-19:15
全程票价2元/人(一票制)
其他2开头的晋江公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:晋江公交
备注:暂无
长按识别