8684公交App,实时公交随时看
宝龙城市广场6:50-18:20
百捷中央广场6:50-18:20
全程票价2元/人(一票制)
其他4开头的晋江公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:晋江公交
备注:暂无
长按识别