8684公交App,实时公交随时看
打开App
集宁公交
· 集宁
附近
查询
集宁公交
南道口
集宁公交车站几号车到?经过集宁站的公交线路共2条,包括2路、7路,在此站乘车可前往 儿童医院、南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
三号地-儿童医院
三号地
干休所
集宁一中
大榆树湾
路政支队
小榆树湾
二一三
军干所
集宁宾馆
南天桥
南道口
南站
乌兰小学
中心广场
联营
区委政府
集宁十一中
石油公司
交警支队
制胶厂
大修厂
建材市场
儿童医院
查看详情
7路
南站-南站
南站
乌兰小学
中心广场
文化宫
北站
市第二医院
铁路车队
警校
二水厂
电杆厂
制胶厂
大修厂
儿童医院
卫校附院
五中
集宁师专
变电所
市交警支队
集宁宾馆
南天桥
南道口
南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别