8684公交App,实时公交随时看
打开App
集宁公交
· 集宁
附近
查询
集宁公交
新得乐海
集宁公交车站几号车到?经过集宁站的公交线路共2条,包括4路、8路,在此站乘车可前往 农机市场、南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
铁职校-农机市场
铁职校
市集宁一中
集宁十二中
燃料公司
木材公司
北小
北道口
南站
乌兰小学
建行
市中心医院
新得乐海
二轻处
区委政府
市电视台
工程处
市林业局
农牧技校
警校
北立交桥
农机市场
查看详情
8路
东风汽车服务站-南站
东风汽车服务站
途径水质监测站
工农路小学
文化广场
文化小区
市卫校
绿苑小区
集宁电器厂
新得乐海
假日大酒店
区财政局
网通营业厅
奥威购物中心
新体路小学
区城管局
蒙亨餐饮楼
公交公司
北道口
长途汽车站
四中
中心广场
五洲商场
映山大厦
南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别