8684公交App,实时公交随时看
打开App
集宁公交
· 集宁
附近
查询
集宁公交
市中心医院
集宁公交车站几号车到?经过集宁站的公交线路共3条,包括1路、4路、5路,在此站乘车可前往 乌兰热电厂、农机市场、白海子镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
气象局-乌兰热电厂
气象局
精神康复医院
集宁一中
桥西广场
五金
桥西办事处
北道口
南站
五洲商场
市中心医院
新得东海
区地税局
福泰御院
正大家俱城
卫校附院
酒厂
水泥厂
肉厂
乌兰热电厂
查看详情
4路
铁职校-农机市场
铁职校
市集宁一中
集宁十二中
燃料公司
木材公司
北小
北道口
南站
乌兰小学
建行
市中心医院
新得乐海
二轻处
区委政府
市电视台
工程处
市林业局
农牧技校
警校
北立交桥
农机市场
查看详情
5路
铁路小区-白海子镇
铁路小区
北站货场
北站
水电段
税务家属院
公交公司
北道口
南站
乌兰小学
五洲商场
市中心医院
虎山公园
邮电建筑公司
虎山沙发厂
第一工程处
公安公寓
市卫校
文化广场
五中
乌兰察布职业学院
浙江小商品市场
集宁师专
110国道
小贲红村
郭家村
乔家村
白海子巡逻中队
白海子镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别