8684公交App,实时公交随时看
打开App
集宁公交
· 集宁
附近
查询
集宁公交
7路
南站--南站 6:40-7:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南站
2
乌兰小学
3
中心广场
4
文化宫
5
北站
6
市第二医院
7
铁路车队
8
警校
9
二水厂
10
电杆厂
11
制胶厂
12
大修厂
13
儿童医院
14
卫校附院
15
五中
16
集宁师专
17
变电所
18
市交警支队
19
集宁宾馆
20
南天桥
21
南道口
22
南站
1
南站
2
南道口
3
南天桥
4
集宁宾馆
5
市交警支队
6
变电所
7
集宁师专
8
五中
9
卫校附院
10
儿童医院
11
大修厂
12
制胶厂
13
电杆厂
14
二水厂
15
警校
16
铁路车队
17
市第二医院
18
北站
19
文化宫
20
中心广场
21
乌兰小学
22
南站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
集宁7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是集宁公交市区线路,从南站站出发,到达南站站,共途经22个站点。前往乌兰小学站、中心广场站、文化宫站等站点的乘客均可搭乘集宁7路公交车。
其他7开头的集宁公交车
更多>>
7路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
11路公交车路线
375路公交车路线
640路公交车路线
107路公交车路线
204路公交车路线
537路公交车路线
380路公交车路线
493路公交车路线
690路公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
集宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载