8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
56
null
一元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新三中
2
美江山
3
南国大家装
4
东岳小区
5
疾控中心
6
植物园
7
滨湖路口
8
图书馆
9
中山公园东门
10
文化宫
11
便河
12
三中
13
天然气大厦
14
蓝特集团
15
蓝特商贸城
16
大庆路菜场
17
四医
18
中百仓储
19
南机生活区
20
蓝特陶瓷城
21
长大东区
22
金九龙大酒店
23
吉祥凤凰城
1
吉祥凤凰城
2
金九龙大酒店
3
长大东区
4
蓝特陶瓷城
5
南机生活区
6
中百仓储
7
四医
8
大庆路菜场
9
蓝特商贸城
10
蓝特集团
11
天然气大厦
12
三中
13
便河
14
文化宫
15
中山公园东门
16
图书馆
17
滨湖路口
18
植物园
19
疾控中心
20
东岳小区
21
南国大家装
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
荆州56公交车路线图
方向切换
展开地图
56公交车是荆州公交无人售票车,从新三中站出发,到达吉祥凤凰城站,共途经23个站点。前往美江山站、南国大家装站、东岳小区站等站点的乘客均可搭乘荆州56公交车。
其他5开头的荆州公交车
更多>>
56
58
5路
51路
52路
53路
54路
51路夜间
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
983路公交车路线
318路公交车路线
738路公交车路线
373路公交车路线
494路公交车路线
55路公交车路线
795路公交车路线
958路公交车路线
375路公交车路线
785路公交车路线
关闭
公交公司:
荆州公交
备注:
IC卡有效,老人卡有效
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:56
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载