8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆州公交
· 荆州
附近
查询
荆州公交
49路
5:30-22:40
5:30-22:40
1元,2元(空调车)
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
荆楚大道
3
楚源大道
4
荆楚大道口
5
马河渔场
6
草市街
7
草郊路口
8
两湖交易中心
9
两湖市场
10
雷家垱北站
11
雷家垱
12
塔桥北路
13
联通公司
14
塔桥转盘
15
碧波路口
16
塔桥路
17
东方妇科医院
18
中央大道西站
19
美佳华
20
中央大道东站
21
沙市中商百货
22
红星路
23
红星北路
24
金隆大夏
25
太师渊公园
26
市中医院
27
三纺
28
飞机场。
1
飞机场
2
三纺
3
市中医院
4
太师渊公园
5
金隆大夏
6
红星北路
7
红星路
8
沙市中商百货
9
中央大道东站
10
美佳华
11
中央大道西站
12
东方妇科医院
13
塔桥路
14
碧波路口
15
塔桥转盘
16
联通公司
17
塔桥北路
18
雷家垱
19
雷家垱北站
20
两湖市场
21
两湖交易中心
22
两湖物流中心
23
草郊路口
24
草市街
25
马河渔场
26
荆楚大道口
27
楚源大道
28
荆楚大道
29
火车站。
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
荆州49路公交车路线图
方向切换
展开地图
49路公交车是荆州公交市区线路,从火车站站出发,到达飞机场。站,共途经28个站点。前往荆楚大道站、楚源大道站、荆楚大道口站等站点的乘客均可搭乘荆州49路公交车。
其他4开头的荆州公交车
更多>>
4路
49路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
889路公交车路线
36路公交车路线
107路公交车路线
795路公交车路线
961路公交车路线
322路公交车路线
184路公交车路线
981路公交车路线
723路公交车路线
640路公交车路线
关闭
公交公司:
荆州公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:49路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载