8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆门公交
· 荆门
附近
查询
荆门公交
68路
双喜小学:6:30-18:30--客运北站:6:30-18:20
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
双喜小学
2
漳河新区政务中心
3
市民广场
4
天鹅小区南
5
上马墩隧道
6
房管局
7
土门巷社区
8
南台
9
市交通局
10
建设街
11
葡萄园西
12
葡萄园东
13
石化三小
14
石化中学南
15
石化中学
16
小观园(石化公园)
17
七一桥社区
18
东宝中学
19
荆门日报传媒
20
客运北站西
21
客运北站
1
客运北站
2
客运北站西
3
荆门日报传媒
4
东宝中学
5
七一桥社区
6
小观园(石化公园)
7
石化中学
8
石化中学南
9
石化三小
10
葡萄园东
11
葡萄园西
12
建设街
13
市交通局
14
南台
15
土门巷社区
16
房管局
17
上马墩隧道
18
天鹅小区南
19
漳河大道政务中心
20
漳河新区政务中心
21
双喜小学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
荆门68路公交车路线图
方向切换
展开地图
68路公交车是荆门公交荆门市区线路,从双喜小学站出发,到达客运北站站,共途经21个站点。前往漳河新区政务中心站、市民广场站、天鹅小区南站等站点的乘客均可搭乘荆门68路公交车。
其他6开头的荆门公交车
更多>>
6路
68路
69路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
379路公交车路线
961路公交车路线
68路公交车路线
111路公交车路线
3路公交车路线
537路公交车路线
974路公交车路线
39路公交车路线
493路公交车路线
490路公交车路线
关闭
公交公司:
荆门公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:68路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载