8684公交App,实时公交随时看
打开App
荆门公交
· 荆门
附近
查询
荆门公交
1路外环
5:45-22:00
1元(夏季和冬季2元)
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
泉口派出所
2
龙泉中学北校
3
市口腔医院
4
公交家属区
5
月牙岛
6
白云楼
7
建设街
8
市交通局
9
南台
10
土门巷社区
11
房管局
12
天鹅广场
13
市物流局
14
市运管局,小白兔口腔
15
市一医
16
翠竹园
17
市政府
18
市二医
19
荆楚理工学院
20
象山三路
21
苏畈桥
22
东宝区司法局
23
廉政广场
24
市一中
25
火车站(公交一公司)
1
火车站(公交一公司)
2
市一中
3
廉政广场
4
苏畈桥
5
荆楚理工学院
6
市二医
7
市政府
8
翠竹园
9
市一医
10
市运管局,小白兔口腔
11
市物流局
12
天鹅广场
13
房管局
14
土门巷社区
15
南台
16
市交通局
17
建设街
18
向东桥
19
白云楼
20
月牙岛
21
长莱巷
22
荆门工务段
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
荆门1路外环公交车路线图
方向切换
展开地图
1路外环公交车是荆门公交荆门市区线路,从泉口派出所站出发,到达火车站(公交一公司)站,共途经25个站点。前往龙泉中学北校站、市口腔医院站、公交家属区站等站点的乘客均可搭乘荆门1路外环公交车。
其他1开头的荆门公交车
更多>>
10路
11路
13路
15路
18路
19路
120专线
1路外环
12路内环
16路(停运)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
253路公交车路线
102路公交车路线
64路公交车路线
972路公交车路线
380路公交车路线
645路公交车路线
44路公交车路线
435路公交车路线
373路公交车路线
357路公交车路线
关闭
公交公司:
荆门公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路外环
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载