8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
交通学院
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共3条,包括K32路、B120路、K149路,在此站乘车可前往 新世界商城(经十一路)、西苑小区、长途总站南区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K32路
清雅居-新世界商城(经十一路)
清雅居
粟山北街蓝翔路
蓝翔路粟山路
北辛庄北
黄岗
黄岗路无影山中路
交通学院
西苑小区
无影山路
无影山东路
省立三院
长途总站南区
成丰桥
经一纬二
经二纬一
齐鲁银行
杆石桥(顺河街经七路路口北)
民生大街经八路
经八路青年西路
省体育中心东
英雄山文化市场
省体育馆南门
新世界商城(经十一路)
查看详情
B120路
中海御峰官邸-西苑小区
中海御峰官邸
中海雍景郡
泉欣小学
中海尚湖央邸
九曲庄西
九曲[七贤]
中海御山华府
泉海小学南
中海国际社区
九曲庄路北口
双龙庄
郎茂山路
卧龙花园
建设路大桥
卧龙路建设路
鸿园小区
阳光新路刘长山路
阳光新路建宁路
阳光新路北口
纬十二路经七路
纬十二路经五路(B)
纬十二路经二路(B)
八里桥
济齐路张庄路
济齐路交校路
黄岗路济齐路
重汽彩世界
交通学院
无影山西路黄岗东路
无影山西路天发路
西苑小区
查看详情
K149路
方特东方神画-长途总站南区
方特东方神画
济齐路非遗园东路
中赵庄
齐鲁大道德州路
兴福佳苑南门
聊城路泰安路
济水上苑南门
西城济水上苑
腊山河西路德州路
清源路腊山河西路
清源路腊山河东路
清源路淄博路
南吴家堡南
清源路潍坊路
清源路滨州路
南沙小区
匡山村北
匡山村
匡山公园
无影山中路黄岗路
交通学院
西苑小区
无影山路
无影山东路
省立三院
长途总站南区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别