8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
山东省眼科医院
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括K13路、K29路、K58路等,在此站乘车可前往 青年桥、天桥南、动物园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K13路
白马山公交车场-青年桥
白马山公交车场
宏瑞国际星城
方信家园
白马山南路东口
王官庄
试验机厂
南辛庄西路南辛庄街
南辛庄西路经十路
营市街经六路
槐村街经四路
经四路西口
经四纬十
省立医院(经四路)
山东省眼科医院
经四纬三
大观园(路口东)
纬二路经七路(路口北)
济南大厦
经八路胜利大街
经八路青年西路
青年桥
查看详情
K29路
文贤居-天桥南
文贤居
石房峪山隧道西
文庄西
文庄
七贤庄
七贤广场
济南大学
后龙
青龙山长途客运站
王官庄小区
王官庄
试验机厂
南辛庄西路南辛庄街
南辛庄
经十路经七路
经十路德兴街
纬十二路经七路
纬十二路经五路
经四纬十
省立医院(经四路)
山东省眼科医院
经四纬三
大观园
天桥南
查看详情
K58路
济南西站公交枢纽(3站台)-动物园
济南西站公交枢纽(3站台)
济南西站
齐州路日照路
大金新苑
育华中学
齐州路经十路
经十路齐州路
经十路腊山河东路
明星小区
地铁腊山站
刘庄
刘庄路经十路
桃园小区
经六路二环西路
孔村小区
省立医院西院南
经六路营市西街
经六路营市东街
经六路德新路
经六纬十二
纬十二路经五路
经四纬十
省立医院(经四路)
山东省眼科医院
经四纬三
大观园
天桥南
长途总站南区
长途汽车站
工人新村南村
工人新村北村
动物园
查看详情
K59路
山东汽配城-浆水泉路荆山东路
山东汽配城
匡山小区西
匡山小区
济齐路交校路
济齐路张庄路
八里桥
经二纬十二
经四纬十
省立医院(经四路)
山东省眼科医院
经四纬三
大观园(路口东)
人民商场
共青团路
趵突泉北门
趵突泉东门
泉城广场北
青龙桥南
解放桥南
历山路和平路
历山路文化东路(路口北)
山师
省杂技团
省文化艺术学校
山东省精神卫生中心
文化东路东口
窑头路二环东路
友谊苑小区
浆水泉路经十路
正大城市花园
地矿家园
浆水泉路旅游路
荆山
荆山东路旅游路
浆水泉路荆山东路
查看详情
K101路
济南大学-甸柳庄
济南大学
后龙
青龙山长途客运站
王官庄小区
王官庄
试验机厂
南辛庄西路南辛庄街
南辛庄西路经十路
营市街经十路
营市街经六路
经四路西口
经四纬十
省立医院(经四路)
山东省眼科医院
经四纬三
大观园(路口东)
人民商场
共青团路
西门(路口东)
芙蓉街
天地坛街
青龙桥
解放桥东
中心医院
解放路山大路
百花剧院
公交总公司
甸柳庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别