8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
党家街道办事处西
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括K22路、K86路、K301路等,在此站乘车可前往 经十路营市街、山东联合大学、章丘(山东技师学院)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K22路
经十西路峰山路-经十路营市街
经十西路峰山路
经十西路苏和路
经十西路苏燕路
经十西路丹桂路
汇侨城
经十西路大彦街
长清一中
龙泉街文昌路
长兴美郡
凤凰路清河街
凤凰路大学路
八里庄[长清]
乐天小区
公交营运中心
中医药大学
大学路海棠路
齐鲁工业大学
女子学院
大学路博雅路
山东师范大学
大学路东口[长清]
炒米店
开山村
开山村北
104国道明发路
南桥
北桥
北桥北
罗而庄
重骑集团
山东力明学院
党家街道办事处西
党家街道办事处东
党家庄
岳尔庄西
岳尔庄东
文庄西
文庄中
文庄
七贤庄
七贤广场
济南大学
后龙
青龙山长途客运站
王官庄小区
王官庄
试验机厂
南辛庄西路南辛庄街
南辛庄西路经十路
经六路营市东街
北小辛庄西街
经十路营市街
查看详情
K86路
济南大学-山东联合大学
济南大学
七贤广场
七贤庄东
文庄
文庄中
文庄西
岳尔庄东
岳尔庄西
党家庄
党家街道办事处东
党家街道办事处西
山东力明学院
重骑集团
罗而庄
北桥北
北桥
南桥
104国道明发路
招手站[明发路]
明发路
山东联合大学
查看详情
K301路
公交营运中心-章丘(山东技师学院)
公交营运中心
中医药大学
大学路海棠路
齐鲁工业大学
女子学院
大学路博雅路
山东师范大学
大学路东口[长清]
炒米店
山东力明学院
党家街道办事处西
济南大学
青龙山长途客运站
经十路北小辛庄西街
省体育中心
千佛山
经十路山师东路
经十路山大路
经十路奥体中路(经十路)
高新开发区
田庄东
邢村立交桥
山青院
力诺集团
西彩石
教育城
博世磨具公司
山东职业学院
马头山村
白谷堆村
鸡山村
山财大圣井校区
诺贝尔城
圣井[章丘]
鹅庄(新植物园)
章丘中学
山东工程职业技术大学
双山大街南口
旅游职业学院
齐鲁理工学院
章丘(山东技师学院)
查看详情
K302路
公交营运中心-泺口汽车站
公交营运中心
中医药大学
地铁大学城站
园博园西北门
地铁园博园站(交通学院长清校区)
原香溪谷
园博园南门
紫薇路丁香路
紫薇路文源路
紫薇路文汇路
园博园水之门
女子学院
大学路博雅路
山东师范大学
大学路东口[长清]
炒米店
开山村
开山村北
104国道明发路
南桥
北桥
北桥北
重骑集团
山东力明学院
党家街道办事处西
党家庄
岳尔庄西
岳尔庄东
文庄
七贤庄
七贤广场
济南大学
青龙山长途客运站
王官庄小区
南辛庄西路南辛庄街
南辛庄西路经十路
经四路西口
经二纬十二
经一纬十二
济南站(经一纬三)
长途总站南区
长途汽车站
工人新村北村
泺口汽车站
查看详情
济长巴士2路
长清汽车站-长途汽车站
长清汽车站
清河街五峰路
长清区政府
长清区医院
长清一中
凤凰小区
汇富小区
丹凤小区
山东管理学院
地铁园博园站(交通学院长清校区)
中医药大学东门
省劳动技术学院
紫薇阁
长清大学城商业街
女子学院
山东师范大学
炒米店
104国道明发路
山东力明学院
党家街道办事处西
济南大学
经十路营市街
纬十二路经五路
经二纬十二
济南站(经一纬三)
长途总站南区
长途汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别