8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
趵突泉北门
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共5条,包括K1路、K5路、K59路等,在此站乘车可前往 洪家楼、解放桥、浆水泉路荆山东路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
重汽彩世界-洪家楼
重汽彩世界
济齐路交校路
济齐路张庄路
八里桥
经一纬十二
经四路西口
经四纬十二
经二纬十二
经二纬十二
华联商厦
经二纬八
经二纬六
经二纬五
经二纬二
经二纬一
市法院
普利街
趵突泉北门
趵突泉东门
泉城广场北
青龙桥南
解放桥东
中心医院
解放路山大路(路口西)
山大路山大南路
山大路花园庄东路
花园路山大路
花园路洪家楼西路
洪家楼
查看详情
K5路
太平洋小区-解放桥
太平洋小区
泺安路
大坝
泺口服装城(路口南)
动物园
工人新村北村
工人新村南村
长途汽车站
长途总站南区
成丰桥
天桥南
大观园
人民商场
共青团路
趵突泉北门
趵突泉东门
泉城广场北
黑虎泉
青龙桥南
解放桥
查看详情
K59路
山东汽配城-浆水泉路荆山东路
山东汽配城
匡山小区西
匡山小区
济齐路交校路
济齐路张庄路
八里桥
经二纬十二
经四纬十
省立医院(经四路)
山东省眼科医院
经四纬三
大观园(路口东)
人民商场
共青团路
趵突泉北门
趵突泉东门
泉城广场北
青龙桥南
解放桥南
历山路和平路
历山路文化东路(路口北)
山师
省杂技团
省文化艺术学校
山东省精神卫生中心
文化东路东口
窑头路二环东路
友谊苑小区
浆水泉路经十路
正大城市花园
地矿家园
浆水泉路旅游路
荆山
荆山东路旅游路
浆水泉路荆山东路
查看详情
K101路
济南大学-甸柳庄
济南大学
后龙
青龙山长途客运站
王官庄小区
王官庄
试验机厂
南辛庄西路南辛庄街
南辛庄西路经十路
营市街经十路
营市街经六路
经四路西口
经四纬十
省立医院(经四路)
山东省眼科医院
经四纬三
大观园(路口东)
人民商场
共青团路
西门(路口东)
芙蓉街
天地坛街
青龙桥
解放桥东
中心医院
解放路山大路
百花剧院
公交总公司
甸柳庄
查看详情
K109路
济南西站公交枢纽(3站台)-大明湖
济南西站公交枢纽(3站台)
齐州路日照路
大金新苑
育华中学
经十路齐州路
经十路腊山河东路
明星小区
地铁腊山站
刘庄
腊山立交桥西
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
经十路营市街
经十路北小辛庄西街
经十路经七路
经十路德兴街
五里牌坊
经十路建设路
八一立交桥西
经十纬一
民生大街经十路
民生大街经八路
杆石桥
齐鲁银行
普利街
西门
大明湖西南门(路口东)
大明湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别