8684公交App,实时公交随时看
夏季 即墨总站:首班6:00 末班18:30 兰村站:首班5:30 末班17:40 冬季 即墨总站:首班6:30 末班18:00 兰村站:首班5:45 末班17:30
5元
其他1开头的即墨公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:即墨公交
备注:里程: 31.4公里(流水班次,27个站点,票价5元) 投入车辆18部,15分钟一班车。
长按识别