8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉林公交
· 吉林
附近
查询
吉林公交
2线
null
无人售票:1元1人
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
延安路
2
嫩江街
3
铁安里
4
中兴街小学
5
铁路配件
6
吉林大街
7
造纸厂
8
万达广场
9
万达广场北门
10
哈龙桥
11
哈达湾
12
新建街落车点
13
铁合金北宅
1
铁合金北宅
2
松江北路
3
哈达湾
4
西河路
5
哈达家居
6
临山街
7
造纸厂
8
广播电视大学
9
铁路配件
10
中兴街小学
11
铁安里
12
嫩江街
13
延安路
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
吉林2线公交车路线图
方向切换
展开地图
2线公交车是吉林公交无人售票线路,从延安路站出发,到达铁合金北宅站,共途经13个站点。前往嫩江街站、铁安里站、中兴街小学站等站点的乘客均可搭乘吉林2线公交车。
其他2开头的吉林公交车
更多>>
2线
20线
21线
22线
23线
24线
25线
26线
27线
29线
209线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
184路公交车路线
10路公交车路线
640路公交车路线
44路公交车路线
137路公交车路线
373路公交车路线
901路公交车路线
111路公交车路线
889路公交车路线
411路公交车路线
关闭
公交公司:
吉林公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载