8684公交App,实时公交随时看
陈寮 6:30﹣17:20 揭阳站 7:40﹣18:30
无人售票,支持岭南通公交卡、绿源公交卡,支付宝乘车码,分段计费,票价2-5元
其他J开头的揭阳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:揭阳公交
备注:本线路每30-40分钟一班车
长按识别