8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉峪关公交
· 嘉峪关
附近
查询
嘉峪关公交
10路
冬季: 7:50---18:15 夏季:7:50---18:15
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汽车北站
2
利民街区
3
电大
4
振兴市场
5
体育馆
6
酒钢宾馆
7
人民小区
8
汽车站
9
市一中
10
司法局
11
雍和街区
12
文殊市场
13
建设局
14
昌盛街区
15
广汇西门
16
兰泽园
17
观礼公寓
18
讨赖河公园
19
人防办(园林局)
20
如意庭院
21
市图书馆
22
东兴嘉园
23
东兴嘉园东门
24
讨赖河北岸
25
河口村
26
新文路口
27
火车南站
1
火车南站
2
新文路口
3
河口村
4
讨赖河北岸
5
东兴嘉园东门
6
东兴嘉园
7
市图书馆
8
如意庭院
9
人防办(园林局)
10
讨赖河公园
11
观礼公寓
12
兰泽园
13
广汇西门
14
昌盛街区
15
建设局
16
文殊市场
17
雍和街区
18
司法局
19
市一中
20
汽车站
21
人民小区
22
酒钢宾馆
23
体育馆
24
振兴市场
25
电大
26
利民街区
27
汽车北站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
嘉峪关10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是嘉峪关公交市区线路,从汽车北站站出发,到达火车南站站,共途经27个站点。前往利民街区站、电大站、振兴市场站等站点的乘客均可搭乘嘉峪关10路公交车。
其他1开头的嘉峪关公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
435路公交车路线
201路公交车路线
373路公交车路线
978路公交车路线
357路公交车路线
874路公交车路线
75路公交车路线
795路公交车路线
411路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
嘉峪关公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载