8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
东湖广场①
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共3条,包括22路、27路、51路,在此站乘车可前往 江门汽车总站、技师学院、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
江北站-江门汽车总站
江北站
市行政服务中心
华侨中学
五邑城①
一汇广场(蓬莱公园)
体育场
东湖广场
文化城(凤凰山)
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
建银大厦
双龙
邮储银行(公路大厦)
全球通大厦
中邦广场
江门汽车总站
查看详情
27路
麻园站-江门汽车总站
麻园站
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场
房产大厦
房产大厦东
白水带牌坊
釜山公园
东华大桥北
东华一路
新港城
江门爱尔眼科
良化西
正骨医院
市工人文化宫
怡康华庭
中天国际
五邑华侨广场(汇悦城)
万达广场南
城市花园
公安交管局
全球通大厦
中邦广场
江门汽车总站
查看详情
51路
城轨江门东站(江海客运站)-技师学院
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场
房产大厦
房产大厦东
白水带牌坊
釜山公园
东华大桥北
东华一路
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
华润银行
世纪花源
定制出行服务中心
莲塘村
篁庄村口
中邦广场
篁庄公园
篁庄路口①
绿茵豪苑
高尔夫球会
江门职院(大冈)
潮连医院(潮连旧车站)
技师学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别