8684公交App,实时公交随时看
碧桂园 06:12--20:26
钻石湾 06:19--20:33
票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他8开头的江门公交车
江门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江门公交
备注:发班间隔14-28分钟一班
长按识别