8684公交App,实时公交随时看
鹤山汽车站 07:00--19:15
佛山汽车站 07:00--19:00
票价28元(分段收费)
其他F开头的江门公交车
江门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江门公交
备注:本线路为公交化客运线路,发班间隔40-45分钟一班。经停站点以实际运行为准,在首末客运站场乘车时需携带身份证件购票乘车。
长按识别