8684公交App,实时公交随时看
打开App
吉安公交
· 吉安
附近
查询
吉安公交
第三人民医院
吉安公交车站几号车到?经过吉安站的公交线路共1条,包括4路,在此站乘车可前往 白鹭洲中学城南校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
第三人民医院-白鹭洲中学城南校区
第三人民医院
五里小区北
阳光新城小区
江南御景园
吉安八中
中环小区
市烟草公司
天一园
韶山路沿江路口(原吉安师范)
白鹭洲公园
十字街口
金牛寺
书街口
吉安大桥西
步行街口
阳明商城
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
生资公司
中国银行
太平桥加油站
三江家具城
城南车站
明珠集团
体育馆南
城南天虹
市民服务中心
市房管局
吉安南大道吉州大道路口
东方医院
市委党校新址
奥体中心
东塘边路吉安南大道路口
吉安烈士陵园西
吉祥路东塘边路口(往城南校区方向车辆不停)
吉安职业技术学院南门
吉祥路东塘边路口(往市区方向车辆不停)
市委党校新址南
吉祥路君华大道路口
吉祥路天华山西路口
白鹭洲中学城南校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别