8684公交App,实时公交随时看
打开App
佳木斯公交
· 佳木斯
附近
查询
佳木斯公交
20路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
第四中学
2
佳东商场
3
佳东银行
4
东方医院
5
浦东商厦
6
造纸桥头
7
造纸南门
8
东兴城A区
9
佳东派出所
10
东兴城D区
11
东兴城公园
12
长江巷
13
松江乡政府
14
东风公安分局
15
胜利路口
16
三砖厂一车间
17
利民路口
18
葵花药业
19
乌苏里江药业
1
乌苏里江药业
2
葵花药业
3
利民路口
4
三砖厂一车间
5
胜利路口
6
东风公安分局
7
松江乡政府
8
长江巷
9
东兴城公园
10
东兴城D区
11
佳东派出所
12
东兴城A区
13
造纸南门
14
造纸桥头
15
浦东商厦
16
东方医院
17
佳东银行
18
佳东商场
19
第四中学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
佳木斯20路公交车路线图
方向切换
展开地图
20路公交车是佳木斯公交市区线路,从第四中学站出发,到达乌苏里江药业站,共途经19个站点。前往佳东商场站、佳东银行站、东方医院站等站点的乘客均可搭乘佳木斯20路公交车。
其他2开头的佳木斯公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
28路
29路
20路(佳东工业园)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
50路公交车路线
476路公交车路线
990路公交车路线
723路公交车路线
253路公交车路线
493路公交车路线
901路公交车路线
308路公交车路线
55路公交车路线
658路公交车路线
关闭
公交公司:
佳木斯公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:20路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载