8684公交App,实时公交随时看
打开App
佳木斯公交
· 佳木斯
附近
查询
佳木斯公交
5路(佳南农场)
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
佳南农场
2
北大荒绿色庄园
3
佳南医院
4
力佳集团
5
多多小区
6
荣御家园
7
省农科院
8
农研家属楼
9
农资大市场
10
胜利小区
11
农校
12
康居家园
13
安庆桥头
14
铁路浴池
15
站前邮局
16
顺德路口
17
杏林路口
18
佳市公交
19
前进区政府
20
中心广场
21
百货大楼
22
电脑城
23
商业城
24
长安桥
1
长安桥
2
商业城
3
电脑城
4
百货大楼
5
中心广场
6
前进区政府
7
佳市公交
8
杏林路口
9
顺德路口
10
站前邮局
11
铁路浴池
12
安庆桥头
13
康居家园
14
农校
15
胜利小区
16
农资大市场
17
农研家属楼
18
省农科院
19
荣御家园
20
多多小区
21
力佳集团
22
佳南医院
23
北大荒绿色庄园
24
佳南农场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
佳木斯5路(佳南农场)公交车路线图
方向切换
展开地图
5路(佳南农场)公交车是佳木斯公交市区线路,从佳南农场站出发,到达长安桥站,共途经24个站点。前往北大荒绿色庄园站、佳南医院站、力佳集团站等站点的乘客均可搭乘佳木斯5路(佳南农场)公交车。
其他5开头的佳木斯公交车
更多>>
5路
5路(佳南农场)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
476路公交车路线
719路公交车路线
32路公交车路线
603路公交车路线
709路公交车路线
102路公交车路线
201路公交车路线
75路公交车路线
375路公交车路线
493路公交车路线
关闭
公交公司:
佳木斯公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路(佳南农场)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载