8684公交App,实时公交随时看
打开App
佳木斯公交
· 佳木斯
附近
查询
佳木斯公交
28路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
知青广场
2
滨江名筑
3
江天宾馆
4
滨江路口
5
解放路口
6
西林路口
7
大润发
8
百货大楼西门
9
千里学团
10
杏林湖公园东门
11
第九小学
12
通园巷
13
杏林湖公园南门
14
敬享园
15
学府嘉园
16
佳大游泳馆
17
电视台家属楼
18
疾控中心
19
林业卫校三校区
20
立人高中
21
长生肾病专科医院
22
质检站
23
第十六小学
1
第十六小学
2
质监站
3
长生肾病专科医院
4
立人高中
5
林业卫校三校区
6
疾控中心
7
电视台家属楼
8
佳大游泳馆
9
学府嘉园
10
敬享园
11
杏林湖公园南门
12
通园巷
13
第九小学
14
杏林湖公园东门
15
千里学团
16
百货大楼西门
17
大润发
18
西林路口
19
解放路口
20
滨江路口
21
江天宾馆
22
滨江名筑
23
知青广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
佳木斯28路公交车路线图
方向切换
展开地图
28路公交车是佳木斯公交市区线路,从知青广场站出发,到达第十六小学站,共途经23个站点。前往滨江名筑站、江天宾馆站、滨江路口站等站点的乘客均可搭乘佳木斯28路公交车。
其他2开头的佳木斯公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
28路
29路
20路(佳东工业园)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
484路公交车路线
874路公交车路线
322路公交车路线
974路公交车路线
981路公交车路线
719路公交车路线
646路公交车路线
1路公交车路线
375路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
佳木斯公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:28路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载