8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼伦贝尔公交
· 呼伦贝尔
附近
查询
呼伦贝尔公交
扎兰屯1路(高台子)
首班6:16、火车站末班17:53
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
扎兰屯火车站
2
中国电信[扎兰屯]
3
蒙银村镇银行
4
中蒙医院
5
永兴百货
6
电业局[扎兰屯]
7
中国移动[扎兰屯]
8
发达广场
9
九州门诊
10
民生大厦
11
朝阳里小区
12
交通局[扎兰屯]
13
红十字医院
14
冰鑫冷库
15
醇江油脂
16
二粮库
17
四通物流
18
糖厂南
19
扎兰屯公交公司
20
地质队
21
高台子镇政府
1
高台子镇政府
2
地质队
3
扎兰屯公交公司
4
糖厂南
5
四通物流
6
二粮库
7
醇江油脂
8
冰鑫冷库
9
红十字医院
10
交通局[扎兰屯]
11
朝阳里小区
12
民生大厦
13
九州门诊
14
发达广场
15
中国移动[扎兰屯]
16
电业局[扎兰屯]
17
永兴百货
18
中蒙医院
19
蒙银村镇银行
20
中国电信[扎兰屯]
21
扎兰屯火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
呼伦贝尔扎兰屯1路(高台子)公交车路线图
方向切换
展开地图
扎兰屯1路(高台子)公交车是呼伦贝尔公交扎兰屯市线路,从扎兰屯火车站站出发,到达高台子镇政府站,共途经21个站点。前往中国电信[扎兰屯]站、蒙银村镇银行站、中蒙医院站等站点的乘客均可搭乘呼伦贝尔扎兰屯1路(高台子)公交车。
其他Z开头的呼伦贝尔公交车
更多>>
扎兰屯2路
扎兰屯3路
扎兰屯4路
扎兰屯5路
扎兰屯6路
扎兰屯7路
扎兰屯8路
扎赉诺尔20路
扎赉诺尔21路
扎赉诺尔22路
扎赉诺尔23路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
102路公交车路线
795路公交车路线
430路公交车路线
10路公交车路线
137路公交车路线
690路公交车路线
603路公交车路线
417路公交车路线
745路公交车路线
380路公交车路线
关闭
公交公司:
呼伦贝尔公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:扎兰屯1路(高台子)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载