8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
旭日路中
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括32路、50路,在此站乘车可前往 惠州机场候机楼、润城双璧湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
汽车总站-惠州机场候机楼
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园
中心医院
长寿路
南坛
滨江公园
下埔路
市口腔医院(第九中学)
新岸路
惠州开放大学
南雁小学
水岸花都
金城花园
红楼滩公园
惠沙堤二路
东升二路南
中海水岸城
文头岭
华罗庚中学东门
惠州机场候机楼
查看详情
50路
河南岸汽车站-润城双璧湾
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
鸿昌路中
鸿昌路北
河南岸中心小学
斑樟湖路东
金山湖公园
惠沙堤二路
东升二路南
中海水岸城
文头岭
华罗庚中学东门
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东江大桥南
会展中心西
华贸中心
文昌二路
黄冈中学
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园
高依岭村
丰文坳村
求实职校
润城双璧湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别