8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
长龙岗
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共4条,包括惠阳7路、惠阳15路、惠阳168A路等,在此站乘车可前往 沙田地铁站②[深圳]、金桔村、塘井市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠阳7路
东澳村-沙田地铁站②[深圳]
东澳村
东明油站
东明村委
沙田高速路口
慧联织造厂
沙田镇政府
沙田中学
沙田医院
肖屋村路口
横岭村路口
沙田油站
佛龙工业区
沙田中队
田头村委
润杨溪谷路口
长龙岗
伟建厂
旱塘坳
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校
碧桂园南站新城
新桥村路口
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
惠阳检察院
清泉城市广场
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
山水三里深境
惠阳职校
新力睿园
东风汽车厂
龙海一路
白云坑(沙田收费站)
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
查看详情
惠阳15路
惠阳高铁站-金桔村
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳妇儿中心
招商花园
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
叶挺路口
惠阳农水局
好宜多广场(新丽晶酒店)
上圩路口
古井派出所
竹贤学校
东门桥
古屋派出所
古屋市场
新桥村路口
碧桂园南站新城
惠阳一中实验学校
盛家塘
陂角村
洋纳村委
马溜岭
旱塘坳
伟健制品厂
长龙岗
长龙岗
世外梅园路口
碧桂园润杨溪谷
金桔林场
金桔村
查看详情
惠阳168A路
沙田客运站-塘井市场
沙田客运站
东澳村
东明油站
东明村委
沙田高速路口
慧联织造厂
沙田镇政府
沙田中学
沙田医院
肖屋村路口
横岭村路口
沙田油站
佛龙工业区
沙田中队
田头村委
润杨溪谷路口
长龙岗
伟建厂
旱塘坳
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
秋湖路口
湖唇和谐小区
西湖村委
西湖小学
西湖路口
新塘方屋村
秋南医院
朝晖学校
新塘峰发市场
锦秀实验学校
育辉实验学校
水围村
白石洞路口
沿湖路口
白石实验学校
白石客运站
鸿裕百货
塘井路口
塘井市场
查看详情
惠东777路
城南客运站-惠阳汽车总站
城南客运站
城南医院
青云路口
电厂
民营工业区路口
金声厂
祥康医院
荣超中学
太阳坳工业区(立晶花园)
太阳村路口
联进中学
高埠路口
高围路口
良井路口
白花市场
白花中队
夏竹园
白花工业区
白花中学
徐洞村
九弓湾
长联村
下营村
长塘村
岭塘村
联丰村
福岭村
芬墩村
长坑村
聚隆村(聚隆)
谟岭路口
谟岭
万利塑胶厂
花塘村
东澳村
沙田客运站
东明油站
沙田高速路口
沙田粮所
慧联织造厂
沙田镇政府
沙田中学
沙田医院
肖屋村路口
横岭村路口
沙田油站
佛龙工业区
沙田中队
田头村委
润杨溪谷路口
长龙岗
长龙岗
伟建厂
旱塘坳
马溜岭
洋纳村委
陂角村
惠阳一中实验学校
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥东
惠阳工商银行
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
惠阳汽车总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别