8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
徐洞村
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共3条,包括惠东2路、惠东28路、惠东777路,在此站乘车可前往 谟岭、凌坑村、惠阳汽车总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠东2路
惠东汽车总站-谟岭
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城南门
粤惠超市
银基鞋材市场
蕉田派出所
蕉田村
嘉兴隆厂
蕉田小学
蕉田市场
龙归嶂路口
榕树头
飞鹅中学
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
惠东电信局
惠东农业银行
平山中心市场
惠东武装部
公堂路口
平山街道办
同心装饰城
三利市场
创富广场
敬宾酒家
黄排
惠东肉联厂
城南客运站
城南医院
青云路口
电厂
民营工业区路口
金声厂
祥康医院
荣超中学
太阳坳工业区(立晶花园)
太阳村路口
联进中学
高埠路口
高围路口
良井路口
白花市场
白花中队
夏竹园
白花工业区
白花中学
徐洞村
九弓湾
长联村
下营村
长塘村
岭塘村
联丰村
福岭村
芬墩村
长坑村
聚隆村(聚隆)
谟岭路口
谟岭
查看详情
惠东28路
惠东汽车总站-凌坑村
惠东汽车总站
惠东松香厂
隆昌制衣厂
中航维拉庄园
山湖海上城
狮岭村
陈塘路口
陈塘桥
华祝村
满房村
光明村委
背垅村
黄塘村
峡沥村
黄垅村
高岭小学
胡屋村
新联小学
新陂村
下山林
威盟金属厂
高埠村路口
良井路口
白花市场
白花中队
夏竹园
白花工业区
白花中学
徐洞村
九弓湾
长联村
下营村
长塘村
岭塘村
联丰村
芬墩村
长坑村
聚隆村(聚隆)
谟岭路口
练屋岭背村
谟岭陈屋村
担盐坳
湖球村路口
河排村路口
田心村路口
百岭村
东进农牧公司
甘泉水
莆田村委
莆田村
南龙村
高墩村
洋坜水
洋山村
大利村
白田村
凌坑二村
钟屋村
凌坑村
查看详情
惠东777路
城南客运站-惠阳汽车总站
城南客运站
城南医院
青云路口
电厂
民营工业区路口
金声厂
祥康医院
荣超中学
太阳坳工业区(立晶花园)
太阳村路口
联进中学
高埠路口
高围路口
良井路口
白花市场
白花中队
夏竹园
白花工业区
白花中学
徐洞村
九弓湾
长联村
下营村
长塘村
岭塘村
联丰村
福岭村
芬墩村
长坑村
聚隆村(聚隆)
谟岭路口
谟岭
万利塑胶厂
花塘村
东澳村
沙田客运站
东明油站
沙田高速路口
沙田粮所
慧联织造厂
沙田镇政府
沙田中学
沙田医院
肖屋村路口
横岭村路口
沙田油站
佛龙工业区
沙田中队
田头村委
润杨溪谷路口
长龙岗
长龙岗
伟建厂
旱塘坳
马溜岭
洋纳村委
陂角村
惠阳一中实验学校
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥东
惠阳工商银行
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
惠阳汽车总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别