8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
抱塘村
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括206路、236路,在此站乘车可前往 仲恺汽车站、横沥汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
横沥汽车站-仲恺汽车站
横沥汽车站
石头坳
横沥派出所
横沥镇政府
潭头村
惠州理工学校
抱塘村
东江水源工程
大陵岗村
蓬陵村
大和村
大和上塘村
合生愉景湾
南旋毛织厂
澳背村
澳背小学
水口市场
水东派出所
水口电信分局
水口中学
张村
荔枝城路口
洛塘三叉桥
凯越电子厂
农中
宏新蜜糖小城
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
湖西三路口
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
龙丰城轨站(市汽车客运南站)
口岸路口
南线客运站
南领口腔医院
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
惠州监狱
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
仲恺人民医院
集成市场
仲恺汽车站
查看详情
236路
汽车总站-横沥汽车站
汽车总站
口岸路口
万林湖
金榜路口
南山壹号
九峰华庭
南山翡翠
演达立交西
南粤银行
惠淡路口
河南岸汽车站
千花岛
鹿江公园
城市候机楼
长湖苑
大湖溪
蓝波湾
山水龙城
玉台华庭
国际新城(旭兰母婴中心)
上观国际
水口街道办
龙腾市场
青塘新村
惠州中学北
尚书实验学校
鹿岗村
岭尾村路口
山口围村
华阳数码特
太金电线厂
硕贝德
樟桥村
三联村
横沙变电站
赢合科技
东兴圆盘北
上村路口
南旋工业区东
合生愉景湾
大和上塘村
大和村
蓬陵村
大陵岗村
东江水源工程
抱塘村
惠州理工学校
潭头村
横沥镇政府
横沥派出所
石头坳
横沥汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别