8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
心海路(黄竹洋)
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共3条,包括巽寮湾机场定制线、惠东H8路、惠东708路,在此站乘车可前往 惠州机场航站楼、金银滩酒店、榄涌村委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
巽寮湾机场定制线
金色沙滩酒店-惠州机场航站楼
金色沙滩酒店
心海路(黄竹洋)
华家班
巽寮中心学校
伴山伴海
巽寮城市候机楼
凤池岛
九铭屿海
惠州机场航站楼
查看详情
惠东H8路
惠东汽车总站-金银滩酒店
惠东汽车总站
惠东松香厂
隆昌制衣厂
中航维拉庄园
山湖海上城
狮岭村
陈塘路口
庵背村
店下村
背子头
上寨村路口
碧山村
上新屋
艾希德药业
古祝山
三分水路口
白云高速路口
白云村
老坑村路口
白云新村
莲蓬村
福二村
恒华工业园
汉塘路口
稔山中队
惠东南高铁站
稔山中队
稔山镇政府
稔山市场
长排村
稔山中学
范和村
芙蓉村
海泊湾
大埔屯
革新村
富力湾
园墩村
青洲仔
康复村
红石湾
大湾警务室
巽寮湾高速路口
赤砂村
星河银海湾
青巽山公园
九铭屿海
红螺湾
凤池岛度假村
伴山伴海
巽寮中心学校
阳光假日酒店
巽寮第二小学
海世界儿童乐园
心海路(黄竹洋)
国正天境湾
海王子酒店
金银滩酒店
查看详情
惠东708路
九铭屿海-榄涌村委
九铭屿海
红螺湾
凤池岛度假村
樾海酒店
巽寮群益市场
巽寮中心学校
阳光城
天后宫(红树湾畔)
海尚湾畔
华家班
海公园
仟玺酒店(劳模基地)
海世界儿童乐园
心海路(黄竹洋)
国正天境湾
海王子酒店
金银滩酒店
新民村
新村
喜来登酒店
磨子石公园(嘉华酒店)
榄涌小学
榄涌村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别