8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
赛罕区教育局
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共3条,包括34路、78路、81路,在此站乘车可前往 呼和浩特站(站前广场)、内蒙古日报社、东古楼红山酒店场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
格尔图-呼和浩特站(站前广场)
格尔图
中油呼和浩特石化公司
金河镇
化肥厂
呼市城管执法局
内蒙古质监局
公安局城南分局
锦秀嘉苑·青安驾校
化肥厂生活区
呼市民政福利园
祥泰广场
内蒙古日报社
边防总队
赛罕区教育局
惠民街
大学路小学滨河校区
呼市蒙医中医医院
赛罕区市民综合服务中心
内蒙古自然资源厅
兴安南路南口
明和园小区
农大附小
学府花园
师范大学
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学
名都·中央广场
(D)大学西街站
蒙商银行
(D)中山路站
新华广场
呼铁局
呼和浩特站(站前广场)
查看详情
78路
公交总公司(山水路站)-内蒙古日报社
公交总公司(山水路站)
公交总公司(山水路站)
兴安北路站
喜悦广场
内蒙古晨报(五三〇三工厂)
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校
商品交易中心
润宇家居
光华街
蒙古族幼儿园
内蒙古老年干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
树木园
金岁大酒店
明和园小区
兴安南路南口
永泰城丽景
永泰城
惠民街
赛罕区教育局
呼市烟草公司
城发金桥热源厂
蒙昆卷烟公司
元和国际
内蒙古日报社
查看详情
81路
公交一公司-东古楼红山酒店场站
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
回中
旧城北门
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场
新希望街
公交四公司
公务员小区西门
公务员小区
公务员小区西门
金桥供水加压站
呼市档案局
陶利西街
凯元广场(西)
呼市广播电视台(世纪七路)
内蒙古日报社
边防总队
赛罕区教育局
赛罕文体中心
赛罕区公安分局
北京四中分校
彩虹城
保全庄农贸市场
保全庄南
云中盛景
巴音巴什
民富家园
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
辛家营热源厂
东古楼红山酒店场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别