8684公交App,实时公交随时看
伊利健康谷-坝堰(机场)06:00-22:00
坝堰(机场)-伊利健康谷06:00-22:00
本线路多级票价:2-5元
其他G开头的呼和浩特公交车
呼和浩特最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:呼和浩特公交
备注:暂无
长按识别