8684公交App,实时公交随时看
火车东客站-盛乐经济园区管委会06:10-18:30
盛乐经济园区管委会-火车东客站06:10-18:30
本线路单一票价:5.00元
其他1开头的呼和浩特公交车
呼和浩特最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:呼和浩特公交
备注:暂无
长按识别