8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
电建路
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共2条,包括12路、121路,在此站乘车可前往 木材公司、八公山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
袁庄-木材公司
袁庄
红旗楼
十字路
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
伏龙
淮南王酒厂
万华电气
滨河新城
平圩电厂
平圩镇
桥北
蒋郢
下陈
安成铺(北)
国庆西路
惠利路
淮南博士医院
体育馆
大卫精品装饰
沁园
天桥小区
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
龙湖中学
前锋小区
人民中路
国庆中路
国庆路长途站
国庆路东
国庆东路
六里站
眼科医院
水厂路
东院
二十三中
木材公司
查看详情
121路
田东-八公山
田东
热电厂
平安驾校
田八小
肉厂
二十三中
东院
心享世城
电建路
国庆东路
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
华联商厦
朝阳村(西)
田区十六小
一中东门
洞山
市防疫站
市博物馆
老龙眼
铁路新村
淮南公交
泉山
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
靠山村
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
应台孜[十涧湖西路]
谢二矿
夏郢孜
谢家集
谢一矿
机厂
东方广济医院
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
肥皂厂
建西村
八公山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别